ХК «Шахтёр» разгромил ХК «Витебск»

Вчера 13 сентября на ледовой арене СЗК Солигорска состоялась очередная домашняя игра 21-го открытого чемпионата РБ по хоккею с шайбой в экстралиге сезона. Встречались «Шахтер» — ХК «Витебск». В первом периоде при равной игре счет командам открыть не удалось. Во втором периоде на 5-й минуте Ефименко, на 7-й Чуприс, нападающие солигорской команды, забросили 3 шайбы. 3:0 в пользу Шахтера. А в третьем периоде солигорские хоккеисты и вовсе сломали оборону гостей. На 2-й минуте Волков, на 6-й Ефименко, на 7-й минуте Дадонов, на 10-й Каркоцкий забрасывают по одной шайбе и увеличивают счет в матче. 7:0 – абсолютная победа Шахтера. Очередные домашние игры Шахтер проведет дома – 23, 26 и 28 сентября с ХК «Лиепаяс» (Латвия), «Лида» и ХК  «Неман»