Обзор спортивных новостей

В Минске проходил чемпионат РБ по боксу. Воспитанники СДЮШОР – 1 Солигорска показали на чемпионате РБ высокое мастерство, из 10 весовых категорий они заняли 7 призовых мест. Абсолютными чемпионами РБ стали Иван Баранчик, Евгений Долголевец и Михаил Долголевец. Серебряные медали завоевали Рустам Одинаев, Николай Веселов. Евгений Ромашкевич и Евгений Шашко стали бронзовыми медалистами. Тренеры Валерий Торжецкий, Владимир Лойко и Евгений Макаров.

С 1 по 6 ноября в дни школьных каникул в спортивном зале ФОК проходило первенство города по мини-футболу среди подростков по месту жительства 1998 – 99 г.р. и моложе, в котором приняло участие 8 команд. По результатам соревнований лучшим защитником признан Виталий Баранчик (сш№11). Лучший вратарь – Даниил Бондаровец (ДЮСШ по игровым видам спорта), лучший бомбардир – Николай Вайнилович – команда «Ровесник». Лучшим игроком признан Илья Макай (сш№6). В командном зачете 3 место заняла команда ДЮСШ по игровым видам спорта. 2 место у сш№11. 1 место завоевала команда «Ровесник» — награждена призами и грамотой, а лучшие игроки награждены памятными сувенирами