Обзор спортивных новостей

Вчера на ледовой арене СЗК Солигорска прошла очередная игра 21 открытого чемпионата РБ по хоккею с шайбой в экстралиге сезона. Встречались ХК «Шахтер» Солигорск – «Химик-СКА» г.Новополоцк. В первом периоде ХК «Шахтер» заставил поволноваться солигорских болельщиков, проигрывая со счетом 1:2. Во втором периоде Николаев сравнял счет. 2:2. На 10 и 11 минутах Баукин и Ефименко забрасывают очередные шайбы в ворота «Химик-СКА». 4:2. На 15 минуте Волков (Шахтер) забрасывает лочередную шайбу. Счет становится 5:2 в пользу Шахтера. В 3 периоде Панов (Химик-СКА) забросил одну шайбу. Шахтер победил со счетом 5:3.

В этот же день проходили очередные игры открытого первенства РБ по хоккею с шайбой среди юношей 1998 г.р. Играли ДЮСШ г. Солигорск – СДЮШОР г.Минск. Юные хоккеисты Солигорска победили в двух матчах со счетом 5:4 и 4:3.

В Гомеле прошли соревнования на кубок РБ по боксу среди взрослых спортсменов, среди участников 1994 г.р. и старше. Воспитанник СДЮШОР – 1 Солигорска Темур Фаттахов (вк 81 кг) завоевал бронзовую медаль. Тренер Владимир Лойко.

Завтра 21 ноября на ледовой арене СЗК Солигорска состоится очередная игра 21 открытого чемпионата РБ по хоккею с шайбой в экстралиге сезона. Встречаются ХК «Шахтер» Солигорск – ХК «Витебск». Начало игры в 18.30.