Обзор спортивных новостей

sports

В спортивном зале ФОК Солигорска прошло первенство города по настольному теннису среди команд средних специальных учебных заведений в программе круглогодичной спартакиады. Победителем первенства стала команда горно-химического колледжа.

В Молодечно прошли финальные игры областной спартакиады школьников по баскетболу среди юношей 1998 г.р. По итогам первенства сборная команда школьников Солигорского района заняла 1 место.

В г. Осиповичи прошел традиционный 31й Международный марафон по программе дистанций 42 км 195 м, 10 км и 3 км, где приняли участие команды из России, Украины и Беларуси. Сборная команда ОАО «Беларуськалий» на дистанции 10 км по своим возрастным группам Ольга Бильдюкевич заняла 1 место. Татьяна Делендик и Андрей Семашко были вторыми. Владимир Шелех и Анатолий Дрень заняли 3 места. Нина Подлозная заняла 1 место