Обзор спортивных новостей

В спортивном зале профессионально-технического колледжа прошло первенство города по волейболу среди учебных заведений в зачет круглогодичной спартакиады. В течение 3-х дней все команды учебных заведений вели борьбу за звание сильнейшего. По результатам соревнований судейская коллегия наградила грамотами команду профессионально-технического колледжа за 3 место. 2 место получила команда педколледжа. Победителем первенства стала команда горно-химического колледжа.

В Гродно прошел Международный турнир по мини-футболу среди ветеранов старше 40 лет, где приняли участие команды из Польши, Литвы, Украины и Беларуси. Сборная команда «Шахтер-Беларуськалий» заняла общее 3 место и награждена памятным кубком.

Вчера в г.Гомеле дублирующий состав ФК «Шахтер» провел очередную игру кубка РБ по футболу. Встречались ФК «Гомель» и «Шахтер». Победу одержали дублеры Шахтера со счетом 2:0.

25 ноября в г.Жлобине состоялась очередная игра 22-го открытого чемпионата РБ по хоккею с шайбой в экстралиге сезона. Встречались ХК «Металлург» — ХК «Шахтер» Солигорск. Победу одержал «Шахтер» со счетом 2:1.