Новости спорта

В спортивном зале спорткомплекса «Шахтер» ОАО «Беларуськалий» прошло личное первенство предприятия по настольному теннису среди цехов 1, 2 и 3 групп посвященное Дню Победы. По итогам первенства среди женщин 1 место заняла Наталья Кононович (1РУ), среди мужчин – по 1 группе цехов победителем стал Евгений Мутлянко (2РУ). По второй группе цехов победил Сергей Гордей (РСМУ). По 3 группе цехов победителем стал Сергей Саскевич (РМЦ-2). Все участники награждены дипломами и денежными призами.

На футбольном поле стадиона «Шахтер» прошел турнир по мини-футболу среди ветеранов футбола ОАО «Беларуськалий». По результатам соревнований 3 общее место заняла команда 3 РУ. 2 общее место у команды 2 РУ. Победителем турнира стала команда 4 РУ. Судейская коллегия наградила все команды дипломами и денежными призами.

16 мая в спортивном зале ФОК Солигорска стсоится районная спартакиада среди членов общественной организации «Ветераны физической культуры и спорта», посвященное Дню работника физической культуры и спорта РБ. Регистрация участников в 10.00. Начало спартакиады в 11.00