Новости спорта

В Копыле прошло первенство Минской области по полумарафону, в котором приняло участи более пятисот спортсменов из разных регионов Беларуси. Калийщики на дистанции 11 км, Александр Мигаленя занял 2-е место, Анатолий Яценко и Владимир Езерский стали третьими. На дистанции 21 км 97 метров Ольга Бильдюкевич и Татьяна Делендик стали первыми. Нина Подлозная и Анатолий Клишевский – вторыми. Наталья Влодько и Владимир Шелег – заняли 3-е места.

В спортивном зале управления Беларуськалий прошли соревнования по стритболу, среди цехов 1-й группы 2014 года, посвященные Дню химика. По итогам соревнований побелило 1РУ, 2-е место у 2РУ, и 3-е-у 4-го.

И объявления. С 22 по 24 мая на спорткомплексе «Шахтер» пройдут соревнования по мини-футболу, волейболу и многоборью «Здоровья», среди цехов 1-й группы ОАО Беларуськалий.
22 мая на спортивной площадке 14 школы состоится финал игры по стритболу среди детей и подростков по месту жительства.
А любителей бега и велоезды, физкультурно-спортивный клуб Солигорска приглашает каждую субботу, укрепить свое здоровье в район ул.Козлова на «Колобок». Сбор участников мероприятия в 8.00