Лето — не время для скуки!

Расписание работы детских формирований структурных отделений ГУК «Культурно-досуговый центр Солигорского района» на 2017 г.

 

АНАНЧИЦКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ (отделение № 2)
Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Клуб для девочек «Паўлінка» Детский 10 2000 Сорокина А.В.,

высшее

2-й четверг месяца

15.00-17.00

2 Клуб любителей фольклора «Ананікі» Детский 10 2000 Сорокина А.В.,

высшее

1-ое воскресенье месяца 15.00-17.00
3 Фольклорная группа «Лянок» Детский 10 1990 Михновец И.Н., высшее Воскресенье 13.00-15.00
4 Кружок сольного пения «Пчелки» Детский 8 2010 Соловец З.А., высшее Среда 14.00-16.00
5 Кружок художественного слова «Мара» Детский 7 2008 Соловец З.А., высшее Пятница 14.00-16.00
ВЕЛИЧКОВИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ (отделение № 3)
Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Клуб выходного дня «Затейник» Детский 10 2005 Горгун С.И.,

среднее специальное

Воскресенье 13.00-15.00
2 Вокальная группа «Веснянка» Детский 8 1999 Ульяновская Н.Е. среднее специальное Пятница 14.00-16.00,

суббота 15.00-17.00

3 Кружок ДПИ «Очумелые ручки» Детский 8 2017 Крокевич С.А.,

среднее специальное

Среда 16.00-18.00,

воскресенье 14.00-16.00

4 Кружок сольного пения «Звоночки» Детский 8 1999 Ульяновская Н.Е. среднее специальное Среда 14.00-16.00,

воскресенье 15.00-17.00

5 Кружок художественного чтения «Калейдоскоп» Детский 8 2007 Крокевич С.А.,

среднее специальное

Четверг 16.00-18.00,

суббота 15.00-17.00

6 Театрально-игровой кружок «Знайка» Детский 6 2017 Крокевич С.А.,

среднее специальное

Четверг, пятница

14.00-16.00

ГАВРИЛЬЧИЦКИЙ СЕЛЬКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ (отделение № 4)
Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Клуб любителей фольклора «Крынічка» Детский 10 2017г. Кононович И.Н.,

среднее специальное

1-ое воскресенье месяца 15.00-17.00
2 Вокальная группа «Сузорье»

 

Детский 8 2007 Бойко С.Н.,

высшее

Воскресенье 13.00-15.00
3 Кружок ДПИ «Умелые ручки» Детский 8 2012 Бойко Т.И., среднее специальное Среда 15.00-16.00
4 Кружок художественного чтения «Алые паруса» Детский 6 2017 Бойко Т.И., среднее специальное Пятница 15.00-16.00
5 Кружок сольного пения «Зоранька» Детский 8 2011 Бойко С.Н., высшее Воскресенье

14.00- 16.00

6 Кружок ди-джеев «Апогей» Детский 8 2006 Бойко В.Н., среднее специальное Суббота 10.00-11.00

(в школе)

ГОЦКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ (отделение № 6)
Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Клуб сторонников ЗОЖ «Атлет» Детский 11 1988 Кононович И.А., ср. специальное Пятница

20.00-21.30

2 Кружок театральный «Купалінка» Детский 10 2008 Кононович Е.И., среднее специальное Четверг, суббота

15.00-17.00

3 Кружок ДПИ «Умелые руки» Детский 7 2008 Кононович И.А., среднее специальное Четверг, суббота

15.00-17.00

4 Кружок ДПИ по флористике «Тополёк» Детский 7 2010 Кононович И.А., среднее специальное Среда, воскресенье

15.00-17.00

5 Кружок сольного пения «Созвездие» Детский 8 2004 Тагиль С.Р.,

среднее специальное

Пятница, суббота

15.00-17.00

6 Кружок художественного чтения «Лира» Детский 8 2004 Кононович Е.И., среднее специальное Воскресенье

13.00 – 15.00

7 Кружок ведущих «Самоцветы» Детский 8 2012 Кононович Е.И., среднее специальное Пятница, воскресенье

15.00-17.00

ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ (отделение № 7)
Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Народная студия ДПИ «Валошка»: Детский

 

50 1993 Волотович М.И.,

высшее

2 — кружок ДПИ (вышивка) «Аленка»; Детский 10 Волотович М.И., высшее Четверг 15.00-17.00

Воскресенье 11.00-13.00

3 — кружок ДПИ (вязание)

«Волшебный клубок»;

Детский 10 Волотович М.И., высшее Среда, пятница

15.00- 17.00

4 — кружок ДПИ

«Сувенирная игрушка»;

Детский 10 Волотович М.И., высшее Суббота, воскресенье

15.00-17.00

5 — кружок соломоплетения «Валошка»; Детский 10 ВолотовичИ.Н., высшее Четверг, пятница

15.00-17.00

6 — кружок ДПИ «Аппликация» Детский 10 ВолотовичИ.Н., высшее Среда, суббота, воскресенье

15.00-17.00

7 Сольное пение «Непоседы» Детский 6 2008 Филанович Н.А., высшее Четверг, суббота

15.00-17.00

8 Кружок по обслуживанию культурно-массовых мероприятий «Вдохновение» Детский 8 2002 Филанович Н.А., высшее Среда 16.00-18.00,

воскресенье 13.00-17.00

ЖАБИНСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР (отделение №10)
Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1

 

Клуб выходного дня «Эрудит» Детский 16 2015 Бокун В.И.,

среднее специальное

2-е воскресенье месяца 13.00-14.00
Правовой клуб «Закон и порядок» Детский 13 2017 Бокун В.И.,

среднее специальное

3-ая среда месяца

16.30-17.00

2

 

Теннисный кружок «Ракетка» Детский 16 2015 Бокун В.И.,

среднее специальное

Четверг 15.30-17.00,

Пятница 15.00-16.00

3 Кружок ДПИ «Фантазия» Детский

 

9 2016 Макуценя И.Е.,

среднее специальное

Среда 15.30-17.00,

четверг 14.30-15.30

4 Кружок сольного пения «Радуга» Детский 6 2016 Бокун В.И.,

среднее специальное

Суббота 15.00-16.30

 

5 Кружок по обслуживанию культурно-массовых мероприятий  «Карусель» Детский 9 2016 Макуценя И.Е.,

среднее специальное

Среда 14.30-15.30
Кукольный театр «Светлячок» Детский 6 2017 Величко Л.И., среднее специальное Пятница 15.00-16.30
ЖЕЛТОБРОДСКИЙ КЛУБ-БИБЛИОТЕКА (отделение № 11)
Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Кружок по обслуживанию культурно-массовых мероприятий Детский 4 2002 Кривальцевич О.И., среднее Воскресенье 15.00-17.00
ЗАВШИЦКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ (отделение № 12)

 

Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Драматический кружок «Буратино» Детский 9 1991 Климец И.Н., среднее специальное Четверг 15.00-16.30
2 Кружок ДПИ «Волшебные ножнички» Детский 8 1991 Головчик Н.В., среднее Среда 14.30-16.00
ЗАЖЕВИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ (отделение № 13)
Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Любительское объединение «Цветик-семицветик» Детский 10 2012 Белько С.В.,

высшее

2-е воскресенье месяца

13.00-15.00

2 Вокальная группа «Вясёлка» Детский 8 2009 Белько С.В.,

высшее

Четверг 16.00-18.00

Пятница 15.00-17.00

3 Театральный кружок «Валошка» Детский 10 2012 Белько С.В.,

высшее

Среда14.00-16.00,

суббота 15.00-17.00

4 Кружок сольного пения «Весёлые нотки» Детский 8 2009 Белько С.В.,

высшее

Четверг 14.00-16.00

Пятница 13.00-15.00

5 Кружок художественного чтения «Праталінка» Детский 6 2010 Пранчук Л.С.,

высшее

Среда 15.00-17.00

Суббота 15.00-17.00

КРАСНОДВОРСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ (отделение № 15)
Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Спортивный кружок «Белая ладья» Детский 8 2013 Чопчиц В.Н., проф.-техническое Суббота 15.00-17.00

 

2 Кружок эстрадного танца «Step by step» Детский 8 2015 Величко Е.В.,

среднее специальное

Суббота 15.00-17.00

 

3 Кружок ДПИ «Творческий калейдоскоп» Детский 7 2013 Величко Е.В.,

среднее специальное

Среда 16.00-18.00

 

4 Кружок ДПИ «Золотая нить» Детский 7 2015 Величко Е.В.,

среднее специальное

Четверг 16.00-18.00
5 Кружок сольного пения «Чудесный голос» Детский 8 2007 Величко Е.В.,

среднее специальное

Воскресенье 15.00-17.00
КРАСНОСЛОБОДСКИЙ ГОРПОСЕЛКОВЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ (отделение № 16)
Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Клуб выходного дня «Чебурашка» Детский 15 1994 Ширай Е.Л.,

высшее

4-ое воскресенье месяца 15.00-17.00
2  Вокальная группа «Незабудки» Детский 8 2008 Бурмако А.Л.,

среднее специальное

Среда, пятница

14.00-16.00

3 Танцевальный кружок «Чабарок» Детский 16 2003 Ганчарик Л.М.,

высшее

Суббота, воскресенье

15.00-17.00

4 Драматический кружок «Светлячок» Детский 12 1998 Черняк А.В.,

высшее

Суббота 15.00-17.00

Воскресенье 13.00-15.00

5 Народный эстрадно-духовой оркестр «Вызнянские музыки» Детский 25 1991 Дубовик С.Н.,высшее

Живалковский Д.В.,

высшее

Суббота 20.00-21.45

Воскресенье 15.00-17.00

6 Кружок ДПИ (бисероплетение) «Бусинка» Детский 6 2014 Ширай Е.Л.,

высшее

Среда, четверг

14.00- 16.00

7 Кружок ДПИ «Маляванка» Детский 6 2016 Черняк А.В.,

высшее

Четверг, пятница

14.00-16.00

8  Кружок сольного пения «Вясёлка» Детский 6 1994 Подлозный А.П., среднее специальное Среда, четверг

14.00-16.00

КРИВИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ (отделение № 17)
Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Фольклорный коллектив «Вясковыя музыкі» Детский 10 2003 Усович Н.В.,

среднее специальное

Воскресенье 13.00-14.00
2 Вокальная группа «Карусель» Детский 8 2004 Тишкевич Ж.А., среднее специальное Пятница, суббота

15.00-17.00

3 Танцевальный коллектив «Калейдоскоп» Детский 18 2004 Тишкевич Ж.А., среднее специальное Среда, четверг

16.00-17.00

4 Танцевальный коллектив «Шалунишки» Детский 15 2004 Тишкевич Ж.А., среднее специальное Среда, четверг

14.30-15.30

5 Вокально-инструментальная группа «Визит-2» Детский 5 2006 Матусевич А.К., среднее специальное Пятница 14.00-16.00

Воскресенье 13.00-15.00

6 Кружок художественного чтения «Сцяжынка ведаў» Детский 8 2004 Усович Н.В.,

среднее специальное

Воскресенье 14.00-15.00
7 Кружок сольного пения (эстрадный) «Зорачкі» Детский 8 2003 Тишкевич Ж.А., среднее специальное Четверг 16.00-18.00, воскресенье 15.00-17.00
НОВОПОЛЕССКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ (отделение №21)
Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Вокальная группа «Веселые нотки» Детский 10 2016 Михаленя Ю.А.,

высшее

Среда, четверг

9.00-11.00

2 Кружок ДПИ «Домовенок» Детский 7 2016 Лисиченко Т.А., среднее специальное Пятница 15.00-17.00,

Воскресенье 13.00-15.00

3 Кружок ДПИ (бисероплетение) «Паутинка» Детский 7 2016 Лисиченко Т.А., среднее специальное Четверг 16.00-18.00,

Воскресенье 15.00-17.00

4 Кружок сольного пения «Мелодия» Детский 7 2015 Михаленя Ю.А.,

высшее

Среда, пятница

15.00-17.00

ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ  (отделение №22)
Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Танцевальный кружок «Весёлые лучики» Детский 10 2016 Данилевич И.И., проф.-техническое Воскресенье 13.00-15.00
2 Театр миниатюр «куфэрак творчасці» Детский 8 2017 Савчук Н.П., среднее специальное Суббота 15.00-17.00
3 Кружок художественного чтения «Чистое звучание» Детский 8 2017 Савчук Н.П., среднее специальное Пятница 15.00-17.00
4 Кружок ИЗО «Акварелька» Детский 12 2017 Данилевич И.И., проф.-техническое Среда 15.00-17.00
ОСОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ (отделение № 23)
Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Клуб любителей фольклора «Ручаёк» Детский 10 2003 Ковалевич Л.Н.,

среднее

4-ая среда месяца

16.00-18.00

2 Кружок бытового танца «Месячык» Детский 6 2003 Ковалевич Л.Н., среднее Суббота 15.00-17.00,

воскресенье 15.00-16.00

3 Театр миниатюр «Маска»

 

Детский 8 2009 Дубицкий А.Л., высшее Пятница 20.00-21.30
4 Изостудия

 

Детский 6 2009 Дубицкий А.Л., высшее Воскресенье 14.00-16.00
5 Кружок ДПИ «Умелые руки»

 

Детский 6 2010 Дубицкий А.Л., высшее Воскресенье 13.00-15.00
6 Кружок сольного пения  «Соловушка» Детский 6 2003 Ковалевич Л.Н., среднее Суббота 17.00-18.00,

воскресенье 13.00-15.00

ПЕРВОМАЙСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ (отделение № 24)
Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Клуб любителей здорового образа жизни «Здоровьечко» Детский 10 2005 Садюкевич Е.М.,

ср. специальное

3-й четверг месяца

17.00-18.00

2 Кружок ДПИ «Фантазия» Детский 8 2017 Чайко Н.Н.,

ср. специальное

Суббота, воскресенье

17.00-18.00

3 Кружок художественного чтения «Литературная гостиная» Детский 7 2017 Крейда Г.Н.,

ср. специальное

Воскресенье 13.00-14.00
4 Кружок по обслуживанию культурно-массовых мероприятий «Крынічка» Детский 6 2017 Чайко Н.Н.,

ср. специальное

Пятница 17.00-18.00
РАЙОННЫЙ ЦЕНТР РЕМЁСЕЛ (отделение № 27)
Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Кружок ДПИ «Саламяныя цуды» (работа с соломой) Детский 12 2006 Бородко Н.Н.,

среднее специальное

Вторник, пятница

15.00-17.00

2 Кружок ДПИ «Беларуская саломка» (работа с соломой) Детский 10 2006 Яшина Л.И., среднее специальное Среда, четверг

15.00-17.00

3 Кружок ДПИ «Кожаная пластыка» (работа с кожей) Детский 7 2010 Яшина Л.И., среднее специальное Понедельник 10.00-12.00
4 Кружок ДПИ «Вышываная прыгажосць» Детский 10 2009 Бородко Н.Н.,

среднее специальное

Понедельник, среда

13.00-15.00

5 Кружок ДПИ «Незабыўныя рамёствы» Детский 9 2009 Володько Е.П., среднее специальное Вторник, четверг

13.00-15.00

6 Кружок ДПИ «Папяровая фантазія» (работа с бумагой) Детский 8 2011 Володько Е.П., среднее специальное Вторник, четверг

15.00-17.00

7 Кружок вышивки лентами Детский 8 2010 Стешиц Е.К.,

среднее специальное

 Четверг 10.00-12.00
8 Кружок ДПИ «Художественный серпантин» (роспись по дереву) Детский 9 2010 Бойко О.М., среднее специальное Понедельник, среда

15.00-17.00

9 Кружок ДПИ «Радужная палитра» (роспись по ткани) Детский 9 2010 Бойко О.М., среднее специальное Вторник, пятница

14.00-16.00

РОЖАНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ (отделение № 30)

 

Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Кружок спортивный  «Ракетка» Детский 9 2007 Гринько Г.С.,

среднее специальное

Воскресенье 16.00-17.00

 

2 Театр миниатюр «Экспромт» Детский 8 2010 Климец С.В., среднее

специальное

Суббота 16.00-18.00
3 Кружок ДПИ «Волшебная карусель» Детский 8 1 кв

2014

Гринько Г.С.,

среднее специальное

Суббота  16.00-17.00
4 Кружок художественного чтения «Улыбка» Детский 6 2010 Климец С.В., среднее

специальное

Воскресенье 13.00-15.00
СКОВШИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ (отделение № 32)
Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Вокальная группа «Непоседы» Детский 10 1999 Хамицевич Т.С.,

среднее

Суббота 15.00-17.00

Воскресенье 20.00-21.30

2 Танцевальный кружок «Карамельки» Детский 8 2017 Хамицевич Т.С.,

среднее

Пятница, суббота

16.00-17.00

3 Театр миниатюр «Фантазия»

 

Детский 6 2015 Хамицевич Т.С.,

среднее

Среда 16.00-18.00

Воскресенье 13.00-15.00

4 Кружок сольного пения «Звездочки» Детский 5 2016 Бибик Г.Н.,

среднее

Четверг 16.00-18.00

Суббота 20.00-21.30

5 Кружок художественного чтения «Волшебница» Детский 8 2012 Бибик Г.Н.,

среднее

Пятница 20.00-21.30

Воскресенье 14.00-16.00

6 Кружок по обслуживанию культурно-массовых мероприятий «Балагур» Детский 6 2016 Бибик Г.Н.,

среднее

Среда 16.00-17.00

Суббота 15.00-16.00

СТАРОБИНСКИЙ ГОРПОСЕЛКОВЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ (отделение № 34)
Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Вокальная группа «Солнышко» Детский 12 2009 Ромашко Т.П., среднее специальное Вторник14.00-16.00,

суббота 15.00-17.00

2 Танцевальный коллектив «Винтаж» Детский 15 2012 Синицкий П.А., среднее специальное Среда 11.00-13.00,14.00-16.00, пятница 13.00-15.00
3 Кружок бытового танца «Менуэт» Детский 8 2016 Синицкий П.А., среднее специальное Суббота 15.00-17.00
4 Драматический кружок «Вдохновение» Детский 12 2010 Лихтар Н.Н.,

среднее специальное

Среда, пятница

15.00-17.00

5 Театр миниатюр «Ералаш» Детский 12 2011 Лихтар Н.Н.,

среднее специальное

Воскресенье 15.00-17.00
6 Кружок ДПИ «Бумажная фантазия» Детский 12 2010 Леонович Г.Д., высшее Вторник 14.00-16.00
7 Кружок сольного пения «Веселые нотки» Детский 8 2009 Ромашко Т.П., среднее специальное Четверг 14.00-16.00
СТАРОТЕРУШКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ (отделение № 35)
Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Клуб любителей фольклора «Скарбонка» Детский 10 2010 Романюк И.С.,

среднее специальное

4-ое воскресенье месяца

14.30- 16.30

2 Клуб выходного дня «Гульнёвы падворак» Детский 10 2006 Ефимчик Н.С.,

высшее

2-е воскресенье месяца

14.30 -16.30

3 Спортивный клуб «Лидер» Детский 10 2014 Романюк И.С.,

среднее специальное

1-ое воскресенье месяца

14.30 -16.30

4 Вокальная группа «Радуга» Детский 10 2001 Леонова Л.А.,

среднее специальное

Среда, четверг

16.30-18.00

5 Кружок ДПИ «Фантазия» Детский 10 2012 Ефимчик Н.С.,

высшее

Среда 15.00-16.30

Воскресенье 13.00-14.30

6 Кружок художественного чтения «Чароўнае слова» Детский 8 2009 Романюк И.С.,

среднее специальное

Пятница, суббота

16.30-18.00

ТЕСОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ (отделение № 36)
Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Драматический кружок «Дударыкі» Детский 10 2000 Жевнерова И.А.,

высшее

Четверг 16.00-17.00
2 Кружок художественного чтения «Мой родны кут» Детский 10 2000 Деменковец И.С.,

среднее специальное

Пятница 16.00-17.00
3 Кружок чтецов «Сонейка» Детский 5 2000 Деменковец И.С.,

среднее специальное

Четверг 17.00-18.00
ХОРОСТОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ И СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ (отделение № 37)
Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Любительское объединение «Роднасць» Детский 10 2002 Корж Л.Г.,

среднее

1-я суббота месяца

15.00-17.00

2 Театр миниатюр «Веселый балаган» Детский 8 1993 Черевако Т.Г.,

среднее специальное

Среда 15.00-17.00
3 Кружок ДПИ «Умелые руки» Детский 11 1993 Корж Л.Г.,

среднее

Среда, четверг 14.00-16.00
4 Кружок по ткачеству «Чараўніца» Детский 6 2015 Сенюк Т.А.,

среднее

Четверг, суббота

15.00-17.00

5 Кружок сольного пения «Капитошка» Детский 10 2013 Сенюк Т.А., среднее Пятница 14.00-16.00
ЧЕЛОНЕЦКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ (отделение № 38)
Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Кружок ДПИ «Фантазёры» Детский 6 2016 Игнашевич М.А., среднее специальное Суббота 14.00-16.00

Воскресенье 15.00-17.00

2 Кружок художественного чтения «Искорка» Детский 7 2016 Ясько Т.Н., среднее специальное Пятница 15.00-17.00

 

ЯСКОВИЧСКИЙ КЛУБ-БИБЛИОТЕКА (отделение № 40)
Название коллектива Детский

 

Взрослый

Кол-во участ-ников Год образо-вания Руководитель, образование Расписание занятий
Летний период
1 Клуб выходного дня

«Отдыхай-ка»

Детский 10 2011 Русакович Н.В.,

высшее

2-е воскресенье месяца

14.00-15.00