Новости спорта выпуск от 06.02.2017

На ледовой арене СЗК Солигорска состоялась очередная игра 25 открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой в экстра лиге сезона. Солигорский х\к Шахтёр принимал в ответной игре х\к Неман Гродно. В состоявшейся два дня назад встрече команд победил Неман со счётом 3:0. В первом периоде ответного матча Неман на 2 и 4  минутах забросил две шайбы в ворота горняков. В течении 2 и 3 периода счёт не изменился и игра завершилась победой Немана со счётом 0:2. Шахтёр потерпел очередное поражение в чемпионате Республики Беларусь.

На спорткомплексе ОАО «Трест «Шахтоспецстрой» состоялась  очередная игра 11 тура 26 чемпионата Республики Беларусь по волейболу среди команд высшей лиги. Встретились в\к Шахтёр-Солигорск – в\к БАТЭ Борисов. В первой партии игра шла ровно, но всё же Шахтёр всё же победил со счётом 25:22.  В следующих партиях Шахтёр сыграл удачно и победил со счётом 25:15 и 25:20 с общим счётом 3:0. Вторая игра состоится сегодня вечером.

И объявления. С 7 по 9 февраля в спортзале управления ОАО «Беларуськалия» состоятся соревнования по волейболу среди цехов 1 группы общества в зачёт круглогодичной спартакиады. Начало  игр в 17.30, 18.30 и 19.30.