Новости спорта выпуск от 23.02.2017 — Новости Солигорска-Солигорский телеканал

Новости спорта выпуск от 23.02.2017

В Бресте прошло первенство Республики Беларусь по лёгкой атлетике среди участников 2001 г.р. Воспитанница СДЮШОР первичной организации Белхимпрофсоюза Анна Лаврова в беге на дистанции 60 м. с барьерами заняла 2 место. Тренер Григорий Воронцов.

В Березино состоялись финальные игры первенства Минской области по мини-футболу среди юношей 2005 г.р.  Команда ДЮСШ-Шахтёр по игровым видам спорта Солигорска стала победителем Минской области, заняла 1 место и награждена кубком, медалями и грамотой. Тренер Николай Переяслов.

Вчера в тренажёрном зале ЖКХ Комплекс состоялось лично-командное первенство по Дартсу среди структурных подразделений в зачёт круглогодичной спартакиады, посвящённое Дню защитникаов Отечества. По итогам соревнований в личном первенстве среди женщин лучший результат показала Алеся Карманова (РСУ), среди мужчин лучшим был Руслан Бушенко ЖЭС-4. В командном зачёте 1 место заняла команда РСУ, второе — команда управления, третье — команда участка тепловых сетей. Все участники награждены денежными призами.

И объявление 24 февраля в бассейне Кристалл СДЮШОР Солигорска состоится третий день первенства Минской области по плаванию в программе областного чемпионата. Начало соревнований в 10 часов.