Новости спорта выпуск от 01.03.2017

В Польше прошел чемпионат Европы по легкой атлетике среди ветеранов 35 лет и старше. В составе сборной команды ветеранов Республики Беларусь выступили ветераны спорта 1 РУ Татьяна Делендик и Анатолий Дрень. На дистанции бега 3000 метров они заняли 3 места.

В Шклове прошел традиционный турнир по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Николая Карначенко. Воспитанники СДЮШОР первичной организации «Белхимпрофсоюза» показали достойный результат. Кристина Никитина заняла 1 место. 3 места заняли Елизавета Хачатурова, Полина и Анастасия Снегиревы. Тренер Максим Козлов.

В спортивном зале управления ОАО «Беларуськалий» прошли соревнования по волейболу среди структурных подразделений 3 группы общества. 3 общее место заняла команда электро-ремонтного цеха. 2 место у отдела АСУП. Победителем стала команда «Беларуськалий – Агро-Величковичи». Судейская коллегия наградила все команды дипломами и денежными призами.