Новости спорта выпуск от 22.03.2017

В бассейне ФОКа Солигорска прошло открытое лично-командное первенство Солигорского района по плаванию на дистанции 50 м. в\с и в смешанной эстафете 4 по 50 м. в\с. В личном зачёте по своим возрастным группам  среди женщин лучшее время показали Анастасия Кудрицкая СШ№3, Илона Барташевич 1-РУ, Светлана Ладутько ЖКХ Комплекс. Среди мужчин победителями стали Влад Дюндиков СШ№3, Аким Подлозный ЖКХ Комплекс. В командном зачёте 3 общее место заняла команда ЖКХ Комплекс, второе – команда Треста Шахтоспецстрой, первое – команда СШ№3. Судейская коллегия наградила победителей в личном зачёте грамотой и денежными призами.
И о предстоящих спортивных событиях. 23 марта в бассейне Кристалл коллектив физкультуры Калийщик проведёт соревнования по плаванию  среди структурных подразделений 2 и 3 группы Беларуськалия. Начало в 19 часов.
23 марта в спортивном зале ФОК Солигорска состоятся очередные игры 18 тура чемпионата Солигорского района по мини-футболу среди любительских команд. Начало игр в 19, 20 и 21 час.