Новости спорта выпуск от 08.11.2017

ФК шахтер Солигорск провёл очередную игру 28 тура 27 чемпионата РБ по футболу среди команд высшей лиги. в Новополоцке встретились команды «Нафтан» и «Шахтер». Горняки одержали победу со счетом 5:1, А накануне играли дублирующие составы этих команд. Победили дублеры Шахтера со счётом 2:0

В спортивном зале ОАО «Трест шахтоспецстрой» проходили очередные игры 4 тура 27го чемпионата РБ по волейболу, среди мужских команд высшей Лиги сезона 2017-2018 гг. Встретились команды вк «Шахтер» Солигорск – вк « Легион» Гродненская область . В первом матче Шахтер одержал победу со счетом 3:0, во втором матче гости смогли размочить счёт, но Шахтёр всё же одержал очередную победу со счетом 3:1

На Ледовой площадке СЗК Солигорска, состоялась очередная игра 26го открытого чемпионата РБ по хоккею С шайбой в экстралиги сезона. солигорский шахтер встретился с хк «Брест». Горняки Солигорска на сегодня являются лидерами чемпионата РБ. Уже на 5 минуте матча Питуле и на 8 минуте Белухин (Шахтёр) забрасывает по одной шайбе 2:0. Впереди шахтёр. Во втором периоде Шишин (Брест-12 минута) и Левко шахтёр 15 минута обменялись шайбами 3:1. В третьем периоде Камбович — -Астанков и Питуле – забрасывают очередную шайбу в ворота гостей 6:1 побеждает Шахтер.

9-10 ноября на Ледовой площадке СЗК Солигорска состоится очередная игра 26 открытого чемпионата РБ по хоккею. с шайбой среди команд высшей Лиги сезона 2017-2018 играют в хоккей Шахтер-2 Солигорск ХК Бобруйск РБ . начало игры 9.11 в 17:00 10.11 в 13:30