Понедельник, 20 ноября.

  • 16.00 Телесериал «Зачарованные».
  • 17.00 Программа «Бедняков+1».
  • 18.00 Новости Солигорского района.
  • 18.20 Рекламный Солигорск
  • 18.30 «Музыкальные поздравления»
  • 19.00 Телесериал.
  • 20.00 Новости Солигорского района.
  • 20.20 Рекламный Солигорск
  • 20.30 Мультфильмы
  • 21.00 «Музыкальные поздравления»
  • 21.30 Новости Солигорского района.
  • 21.50 Рекламный Солигорск
  • 22.00 Художественный фильм.

Вторник, 21 ноября.

  • 16.00 Телесериал «Зачарованные».
  • 16.55 Криминальная программа “Место происшествия”.
  • 17.00 Мультфильмы
  • 17.20 Программа «Регион»
  • 18.00 Новости Солигорского района.
  • 18.20 Рекламный Солигорск
  • 18.30 «Музыкальные поздравления»
  • 19.00 Криминальная программа “Место происшествия”.
  • 19.05 Телесериал.
  • 20.00 Новости Солигорского района.
  • 20.20 Рекламный Солигорск
  • 20.30 Криминальная программа “Место происшествия”.
  • 20.35 Программа “Актуальный микрофон”.
  • 21.00 «Музыкальные поздравления»
  • 21.30 Новости Солигорского района.
  • 21.50 Рекламный Солигорск
  • 22.00 Художественный фильм.

Среда, 22 ноября.

  • 16.00 Телесериал «Зачарованные».
  • 17.00 Программа «Орел и решка». Рай и ад. Соломоновы острова.
  • 18.00 Новости Солигорского района.
  • 18.20 Рекламный Солигорск
  • 18.30 «Музыкальные поздравления»
  • 19.00 Телесериал.
  • 20.00 Новости Солигорского района.
  • 20.20 Рекламный Солигорск
  • 20.30 Программа «Мелочи жизни».
  • 20.45 Мультфильмы
  • 21.00 «Музыкальные поздравления»
  • 21.30 Новости Солигорского района.
  • 21.50 Рекламный Солигорск
  • 22.00 Художественный фильм.

Четверг, 23 ноября.

  • 16.00 Телесериал «Зачарованные».
  • 16.50 Программа «Азбука безопасности».
  • 17.00 Программа «Орел и решка». Кругосветка. Гондурас.
  • 18.00 Новости Солигорского района.
  • 18.20 Рекламный Солигорск
  • 18.30 «Музыкальные поздравления»
  • 18.50 Программа «Азбука безопасности».
  • 19.00 Программа «Секретный миллионер».
  • 20.00 Новости Солигорского района.
  • 20.20 Рекламный Солигорск
  • 20.30 Программа «Азбука безопасности».
  • 20.40 Мультфильмы
  • 21.00 «Музыкальные поздравления»
  • 21.30 Новости Солигорского района.
  • 21.50 Рекламный Солигорск
  • 22.00 Художественный фильм.

Пятница, 24 ноября.

  • 16.00 Телесериал «Зачарованные».
  • 16.55 Криминальная программа “Место происшествия”.
  • 17.00 Программа «Ревизорро». Рублевка с пацанками.
  • 18.00 Новости Солигорского района.
  • 18.20 Рекламный Солигорск
  • 18.30 «Музыкальные поздравления»
  • 19.00 Криминальная программа “Место происшествия”.
  • 19.05 Программа «Секретный миллионер».
  • 20.00 Новости Солигорского района.
  • 20.20 Рекламный Солигорск
  • 20.30 Криминальная программа “Место происшествия”.
  • 20.35 Мультфильмы
  • 21.00 «Музыкальные поздравления»
  • 21.30 Новости Солигорского района.
  • 21.50 Рекламный Солигорск
  • 22.00 Художественный фильм.

Суббота, 25 ноября.

  • 16.00 Рекламный Солигорск
  • 16.10 Музыкальные поздравления.
  • 16.40 Программа «Адская кухня».
  • 18.40 Рекламный Солигорск
  • 18.50 Музыкальные поздравления.
  • 19.10 Программа «Секретный миллионер».
  • 20.10 «Музыкальные поздравления»
  • 20.50 Программа «Секретный миллионер».
  • 21.50 Рекламный Солигорск
  • 22.00 Художественный фильм.

Воскресенье, 26 ноября.

  • 16.00 Рекламный Солигорск
  • 16.10 Музыкальные поздравления.
  • 16.40 Программа «Хулиганы».
  • 18.40 Программа “Еда, я люблю тебя!”.
  • 19.35 Рекламный Солигорск
  • 19.45 Программа «Мелочи жизни».
  • 20.00 Мультфильмы.
  • 20.20 «Музыкальные поздравления»
  • 20.50 Программа «Секретный миллионер».
  • 21.50 Рекламный Солигорск
  • 22.00 Художественный фильм.